Могла ли я забеременить
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не так давно был секс с парнем (5 января) после чего у меня должны были начаться месячные (11 января - хотя они не всегда регулярные), но их не было, а только стал немного болеть живот и как будто пузырьки в животе лопаются. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ для контроля, чтобы исключить органическую причину