Могла ли я забеременеть за два дня до овуляции?

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень волнующий вопрос. Парень кончил и сперма попали мне на половые губы или во влагалище. Это было за два дня до овуляции? Я могла забеременеть?! Ещё сон приснился с четверга на пятницу, что тест положительны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 11:38
Здравствуйте. Вот это, конечно, точно для гинеколога очень важно - "сон приснился с четверга на пятницу, что тест положительны":) Речь о прерванном половом акте? Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Его надежность 60-65%. Делайте выводы. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Станислава 2019-05-19 11:40
Был петтинг, я девственница. Так могла ли я забеременеть, если я девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 11:45
Станислава, пользуемся поиском. О петтинге мы писали сотни раз на сайте. Всего доброго.