Могла ли я забеременеть от пэттига

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с парнем был 2 раза пэттинг(или как там) один раз я немного потёрлась голая и он был голым, но всё вроде норм было. И недавно он мне пальцами входил, но на половые губы могла попасть смазка. Прошло 3 дня и меня начало тошнить. Делала тесты с содой и йодом рещультат отрицательный, месячные должны пойти через неделю. Могла ли я забеременеть? Семяизвержения не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-12 11:18
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.
Диана 2021-08-12 11:26
Спасибо большое за ответ, просто очень переживала по этому поводу, а тест купить не могу ибо сейчас у бабушки где если купишь то все будут знать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-12 11:27
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.