Могла ли я повредить родинку?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить по поводу родинки, а именно чесала около неё. Родинка эта плоская. И хочу спросить, а вдруг я ее повредила. Крови нет, красноты нет, да и вообще выглядит как обычно. Получается я ее не повредила. Скажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-24 15:22
Здравствуйте

Даже, если Вы повредили родинку, ничего страшного в этом нет.
Катя 2020-05-24 19:37
А можно спросить про родимое мятно. Можно ли на нем бить тату, именно на родимом пятне, а не на родинке. А также его тютравма опасна как и родинки?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-24 20:10
Родимое пятно=родинка=невус.

Зачем Вам лишняя травма родимого пятна?