Могла ли она забеременеть из за вчерашней чпермы на головке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня мучеет такой вопрос. У меня вчера с девушкой был секс. На следующей день опять был секс я вошёл в неё раз 10 но потом она соскачила я не канчал примерно через час я пошёл мытся и обнаружен что после вчерашнего секса у меня на галовке осталась сперма. И меня мучеет вапрос могла ли она залететь из за того что у меня совчерашнего дня осталась сперма на головке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 07:34
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно могла.