Модно ли забеременеть от пальцев в сперме

Спрашивает: lera
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, минут 30 назад занялись прловым актом без защиты с парнем. Он закончил на живот, но я случайно обмазав пальцы семенем, засунула себе во влагалице, достала до матки. Потом через минут 20 промыла все. На данный момент у меня период овуляции. Подскажите, возможно ли беременность, если да, то что лучше всего делать? К врачу идти боюсь, может есть метод полегче? Так же появилась боль внизу живота. Парень двигался очень долго и очень быстро, могло ли натереть и отдавать такими болевыми ощущениями? Сецчас посидею: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2023 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-29 07:32
Здравствуйте! От пальцев забеременеть практически невозможно. А вот от прерванного полового акта можно. Примите препарат экстренной контрацепции типа постинор или женале
Платная консультация
lera 2023-01-29 07:39
А если я вымыла хорошо внутри каков шанс? Стоит ли сильно мне об этом переживать? Можете ли вы посоветовать препараты продающиеся в швейцарии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-29 07:41
Сперматозоиды достигают маточных труб в считанные секунды, поэтому ваше подмыввние ни о чем.
Вероятно аптекарь может посоветовать. Препарат экстренной контрацепции.
Насколько знаю, женале продаётся в европе
Платная консультация
lera 2023-01-29 07:45
А вероятность забеременеть 100%, есть какие-то симптомы в первое время?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-29 07:50
Нет не 100 %, примерно 60.
Первые признаки возможно не ранее чем через 10 дней после контакта
Платная консультация
lera 2023-01-29 07:53
А если внизу живота болит? Это что-то значит?
lera 2023-01-29 13:17
А от чего оно модет быть?