Модно ли прекратить принимать препарат

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас беременность 11 недель. Была угроза прерывания беременности 6-7 недель. Назначили пить дюфастон. По УЗИ все хорошо, хгч в норме, анализы в норме, сердечко бьётся, ктр соответствует сроку, выделений ни каких нет, чувствую себя хорошо. Могу ли я перестать принимать дюфастон?
Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 15:46
Здравствуйте! Можете перейти на одну. Таблетку жо 16 недель. Перестать нежелательно