Мочевой пузырь ЧАТО БЕГАЮ ТУЛЕТ

Спрашивает: Курбан
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Перонефлит Хроничиский
Здравствуйте, у моей Мамы Хроничиский Пелонефрит. Щас Жалуется на Мочевой часто позывы Тулет Помогите пожалусто как можно Лечить или чем! Врачей нет ближайший город Астрахань а там Больницы Забиды Ковидами сам ездил и не лег.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-26 18:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи с антибиотикограммой. Для сдачи этих анализов не нужно ехать в больницу.