Множество прыщей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей Пролапс митрального и трикуспидального клапанов
Здравствуйте, у меня с 16 (сейчас 21) лет прыщи. Каждые два дня появляются новые. Очень большое количество на спине, лице и пару штук на грудной клетке. Прошел всех врачей от гастроэнтеролога до андролога. Все анализы, гормоны в норме.
Из хронических заболеваний:
1. Дискинезия желчевыводящих путей;
2. Пролапс митрального и трикуспидального клапанов 2 ст.
Дерматолог выписывает гормональные мази, не стал пользоваться, т. к. боюсь отката.
Подскажите пожалуйста:
1. В чем может быть причина? (Мама до беременности мучалась прыщами до 24 лет) ;
2. И чем лечить пока что лицо?
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Андрей 2019-04-11 20:07
Подскажите пожалуйста лечение этого недуга.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-21 14:06
Спрей Циновит и Эффезел гель.