Множественные высыпания на ногах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Приём кок, цистит, очень часто герпес
Здравствуйте, беспокоят множественные очаги на ногах, которые сильно чешутся. Появилось это несколько мес назад, сейчас их стало больше. Дерматолог назначил оо аллергии, акридерм и не бриться. Лечение не помогло и стало только хуже. Что это? Как это лечить? Сил уже никаких нет, спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-14 12:30
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.