Многоводие или вариант нормы
Спрашивает: Таня тюрк
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проживаю за границей, врачей понять сложно. 26 недель, все анализы в порядке. В течении трёх недель диагностируют многоводие, пропила курс антибиотиков, вода не ушла и не прибавилась. Вопрос: могут ли быть мои показатели вариантом нормы или особенностью организма. Или нужно искать причину дальше? Индексы прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте. Вы не пишите о состоянии вод. Это важно в первую очередь. Если они мутные, то нужно искать инфекционные факторы