Многоводье
Спрашивает: Олеся Новоселова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на 2 скриненге поставили гиперэхогенный фокус сердца, пошла на платное Узи через 4 дня фокус не подтвердили, зато поставили умеренное многоводье 144мм, признакаюи старения плаценты степень зрелости 1-2 (плацента 27мм). До этого 4 дня назад было вод 125мм, плацента 20мм. Могло все изменится так быстро? Или это зависит от аппарата? Опасно ли это многоводье? 144мм является отклонением от нормы? Срок 20 недель
1 ответ
Добрый день, Олеся.
Это нормальный уровень околоплодных вод. Не знаю чего вам доктор ставит многоводие.