Многоплодная беременность от троюродного брата
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 29 лет, моему мужчине 40. Мы являемся троюродными сестрой и братом. Я забеременела. Беременность желанная. На узи определили, что двойня. Помогите пожалуйста разобраться, такая беременность может быть результатом кровосмешения? В нашем случае это может говорить о патологии? У нас никогда не было в роду двоен. У меня от первого брака дочь, у него сын.
Спасибо большое заранее.
Теги: беременна от троюродного брата
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-11 13:58
Здравствуйте,
нет, двойня ни в коем случае не является признаком патологии. И к родственным бракам не имеет отношения.