Многочисленные эрозии, хеликобактер ++

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, иногда бывает изжога, чаще после приема жареной пищи. 2-3 года назад появилась.
Часто принимаю цитрамон (от головной боли) до 7 таблеток день. На работе много нервничаю. На стул жалоб нет.
Бросил курить год назад и изжога стала реже появляться. Пожалуйста порекомендуйте схему лечения. Результат ФГС прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-21 13:07
Рустам! Официально обратитесь на прием к врачу терапевту. Получите официально лечение по своему заболеванию. Я могу только провести коррекцию лечения, если это будет требоваться. Прием большого количества таблеток Цитромана мог вызвать образование эрозии в желудке. Для установления причины сильных головных болей обратитесь на прием к невропатологу.