Много болеет доченька

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. У нас ситуация с доченькой, до трёх лет мы не знали что такое болеть. Как пошли в садик, начали болеть, болеть, и болеть. Два дня в садике, месяц дома. Болели и пневмонией, и гнойный отит, обструктивный бронхит, ринофарингит, ОРИ, ОКИ, ОРВИ, ларинготрахеит, жалуется на сердце. На данный момент тоже лежим в больнице, держится температура. Нас направили к иммунологу, нам назначили анализы. Анализы мы сдали, результат прилаживаю. Скажите пожалуйста, как нам действовать дальше? Куда обращаться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-28 12:13
Здравствуйте.
Действовать так! 1. Начать приём ериус 3 мл в сутки каждый день, в течении 6 месяцев.
2. Обращаться к тому же врачу, который отправил на эти исследования.
Всего наилучшего.