Мнение Асд-2

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста ваше мнение об АСД - 2? Есть ли в вашей практике отзывы о применении этого препарата, положительные или отрицательные?

В интернете много разнообразных отзывов и статей, но хотелось бы узнать компетентное мнение врачей.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-14 18:04
Здравствуйте!
"Мое мнение об АСД - 2? "
Во-первых, это препарат используется только в ветеринарной практике для животных.
Во-вторых, он очень токсичный.
"Есть ли в моей практике отзывы о применении этого препарата, положительные или отрицательные? "
Отзывы о применении этого препарата только негативные: ухудшение общего состояния, интоксикация,
опухоли не уменьшаются и тем более не исчезают.
С уважением, Наталья Геннадьевна.