Мне нужна помощь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление шейки матки, эрозия
Здравствуйте, Елена Викторовна, такая проблема, у меня хранический воспалительный шейки матки, 2 месяца назад гинеколог сделал назначение (название не помню) лечить свечами пролечилась, потом через месяц сдала анализ на кольпоскопию сегодня пришел результат и врач мне сказал что обнаружены таковы клетки, анализ прикреплю, пожалуйста помогите мне, расшифруйте, зарание огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:52
Здравствуйте. Это клетки неясного значения. При такой цитологии делается мазок на флору, кольпоскопия и все проясняется
Платная консультация
Виктория 2018-12-27 14:07
Спасибо, а врач назначил анализ иппп, это норма или еще какие то нужны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 14:38
ИППП и все то, что я написала выше