Мне надо узнать моё беспокойство

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, почему в животе урчит, когда ложась на спину в животе непонятно что происходит есть температура ну была ещё, когда ходишь или сидишь хочется выдуть живот.,. точки это просто надо было символы
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-26 20:45
Добрый день.
Такое может быть при кишечной инфекции или отравлении.
Если состояние будет ухудшаться, значит нужно обратиться к врачу.
Лиза 2019-07-26 21:30
Бывает тошнота но редко, слабость, температура так и есть. От инфекции пропивала таблетки. Она вроде хорошо несколько дней потом плохо. Что это?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 16:24
Вы к врачу обращались, какие таблетки?
Лиза 2019-07-27 16:41
Пила энговерин и фильтрум сти
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 20:32
Нужно сделать общий анализ крови и мочи, это позволит исключить развитие осложнений.