Рвота, беспокойство, температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 7 месцев
Здравствуйте, у ребенка была рвота, боли в области живота. Вызвали скорую: живот мягкий, подозрение на аппендикс вроде исключили. Ацетон тест не выявил. Сейчас поднялась температура до 37. Что-то его беспокоит, потому как постанывает. Вялый, ест плохо, двигается не охотно. Уснул. Явных признаков беспокойства при лежании на боку нету. Недавно переболели ангиной. Первый раз по-взрослому с антибиотиками. У ребенка не усваивается лактоза. Нервный, потому как отлучаем от груди. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-20 14:24
Добрый день.
Так может проявляться кишечная инфекция или мезаденит.
Необходим осмотр врача, исключение кишечной инфекции, узи органов брюшной полости.
Всего дорого.