Мне 70 лет можно мне лечить гепатитС дженериками?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Мне 70 лет гепати С у меня 25 лет, хочу начать лечение софосбувир +даклатасвир, под наблюдением инфекциониста, могу ли я в таком возрасте лечится или уже не стоит? Может в вашей практике были такие пациенты в возрасте? Пожалуйста ответьте. Анализы у меня хорошие алт -аст в норме, фиброз 0-1
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-03 11:14
Здравствуйте. Лечить можно до 85 лет точно. Главное найдите адекватного инфекциониста для назначения и ведения терапии.