Мне 17, меня изнасиловали
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста)
2 недели назад меня изнасиловали, было больно и была кровь, до этого половых контактов не было. Я живу с папой и ему ничего не сказала, но у гинеколога была. Врач увидела только мелкие разрывы (а в целом здорова). Примерно через неделю начились боли в животе сильными спазмоми, болит грудь, месячные должны были начаться около 5 дней назад, но их нет.
1) Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.
2) может ли получиться беременность?
3) Если да, то что тогда делать?
Спасибо)
2) может ли получиться беременность?
3) Если да, то что тогда делать?
Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Сочувствую Вам. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно, воспаление или ПМС. Сделайте УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова