Мне 16, была близость с парнем без защиты могла я забеременеть?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня была близость с парнем, без защиты, мне 16 лет, он ни разу в меня не кончил, я сама это видела, но всё-таки, 1) могу ли я забеременеть?
месячные вроде как были через полторы недели после этого, совсем недолго, около трёх дней, может начались 17 августа, закончились 20
первые 2 дня обильно, а потом уже нет, 2) может ли это значить, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 06:49
Добрый день.
Беременности быть не может