Мне14мес нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет, уже недевственница, месячных нет уже месяц, думала, что беременна, но я проводила три теста, все отрицательные. Вроде бы никаких симптомов нет, но всё равно боюсь. Как можно решить эту проблему?
3 ответа
Добрый день, Анна.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но учитывая ваш возраст у вас могут быть месячные не совсем регулярные.
Платная консультация
Анна 2017-01-08 17:35
А мне нужно будет с мамой быть, или я вполне могу быть одна? Мой возраст будет учитываться?