МКБ при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: МКБ, пилонефрит, ГЭРБ, запор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 26 лет, беременность первая, очень переживаю из за коковой флоры (фото прикреплено) как это влияет на ребёнка и когда нужно лечить? Срок 24 недели. При этом у меня МКБ и зауженная уретра, камни не всегда сами могут выходить, можно ли рожать самой, или могу как то настоять у себя в роддоме на КС?
3 ответа
Здравствуйте! Настоять вы не можете. Так как врачи работают строго по стандартам. А кандидоз надо лечить.