Мкб 10 диагноз
Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мы родились 2 февраля нам в роддоме ничего не говорили только на выписке щас увидела. Клинический диагноз. Мкб 10 основного заболевания Z54. Состояние выздоровления. Что это опасно ли? Я переживаю фото выписки прикреплю
Категория: Неонатолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это просто формальность. Группа здоровья стоит 1, что говорит об отсутствиизаболеваний у ребенка