Мкб 10 диагноз

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мы родились 2 февраля нам в роддоме ничего не говорили только на выписке щас увидела. Клинический диагноз. Мкб 10 основного заболевания Z54. Состояние выздоровления. Что это опасно ли? Я переживаю фото выписки прикреплю
Категория: Неонатолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2022-02-08 04:37
Здравствуйте, скорее всего это просто формальность. Группа здоровья стоит 1, что говорит об отсутствиизаболеваний у ребенка