Місячні після родів
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, після родів минуло 6 місяців, роди були дуже важкі, тривали 12 годин, народилася дівчинка 4700, ріст 55, були розриви, шили під наркозом, дитина на штучному вигудовуванні.
Хочу вас запитати, причину того, чому у мене ще немає місячних?
3 ответа
Доброго дня! Після пологів цикл відновлюється десь рік часу. Іноді навіть до 2 років.
Платная консультация
ярослава 2017-07-30 08:32
Здраствуйте! Я родила ребенка 6 месяцев назад, уже через два месяца у меня начались месячные. Примерно в одно и тоже время каждова месяца. Но в этом месяце у меня задержка 5 дней. С мужем мы придохраняемся. В чом может быть причина?
Здравствуйте! Тест на всякий случай делайте. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова