Мирена и тромбоциты в крови

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Скажите подалуйста может ли внутриматочная спираль Мирена, влиять на количество тромбоцитов в крови? Была флебэктомия и доктор сказала, что мирена самая подходящая. Или может увеличивать тромбоциты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 16:03
Здравствуйте! Если и может то незначительно. Это действительно лучший способ для вас
Платная консультация
Марина 2018-12-03 16:21
У меня в анализе 470, это значительно или незначительно?
Марина 2018-12-03 16:43
Норма моей лаборатории 400
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 16:48
Тогда это незначительно. Сдайте развернутую гемостазиограмму