Миома, операция?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня с 2013 года миома, была 7 недель, показано было наблюдение. В 2019 году переболела ревматоидным артритом, колода дипроспан. После этого миома увеличилась до 11 недель, по анализу крови гемоглобин 105-110 выше не поднимается. Может ли миома давать такие показатели. Операцию делать.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-28 22:36
Здравствуйте.
Да, может. Особенно, когда сопровождается обильными менструациями.
Всего хорошего.