Миома или саркома
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Была большая миома 8 см, сделали лапароскапическую операцию по удалению миомы. Пошла сделать МРТ органов малого таза. И такое заключение. Я в шоке. Вроде бы только избавилась от миомы и тут выявили еще одну, причем не маленьких размеров. До этого ни одно узи ее не показало. Что это саркома? Ведь не могли узисты пропустить ее в 4 см?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-11 08:34
Здравствуйте.
По данным МРТ описываю миому тела матки.