Лимфоаденопатия малого таза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мужу два года назад поставили диагноз Саркома Юинга крестца, получили химиотерапию, лучевую терапию, и три месяца назад кибернож. Две недели назад сделали ПЭТ КТ, врач который делала кибернож перенаправила нас делать мрт контрастном, заключение мрт -лимфоаденопатия паховых узлов, врач нам говорит будьте спокойны ничего такого нету. Но я очень переживаю зная что такое Саркома. Скажите пожалуйста что можно и нужно делать в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что можно и нужно делать в этом случае? - а были ли эти лимфоузлы ранее на снимках и в описании ПЭТ/КТ или МРТ до лечения?