Минструация могу ли я залететь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос, месячные были 24 декабря после муж в меня кончил 2 раза 30декабря и 6 января, есть ли вероятность заберем. Но 16 января пошли кровяные темные выделения после стали месячные сейчас снова мажут темные выделения, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 06:02
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Сделайте тест и узи