Минимальное количество прививок от полиомиелита

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня зовут Регина. Сейчас моя дочка ходит в частный сад, а с 1.09 пойдёт в гос. Естественно, отношение к прививка там советское. Мед сестра даже не знает понятие "тест ИФА".

Есть 1 прививка бцж. Скоро буду делать квантифероновый тест. Противник Манту.

Хотела понять для себя: в следующем месяце буду дочке сдавать комплексный анализ ифа на наличие антител ко всем детским болезням. Однако, что нужно сделать, чтобы её не переводили по группам? Касается вопрос только полиомиелита. Сколько нужно МИНИМАЛЬНО количество инъекций? Прививки не очень одобряю из-за наличия тяжёлых металлов в составе. Ребёнок здоровый, болезненно зубы выходят. Иногда болеет простудой, если в сад приходят с соплями.

Заранее благодарю,
С уважением
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Минимальное количество - 2 введения ипв, затем контакт с привитыми опв возможен
Регина 2021-06-13 22:38
Спасибо большое!