Милиумы угри

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на лице много мелиумов, , подкожаных прыщей и угрей, как избавиться? Кожа вроде жирная, но когда наношу крем с матирующим эффектом кожу стягивает. Посоветуйте, что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-06 10:39
Здравствуйте. Милиумы только вскрывать у врача-косметолога (милиумы не имеют выводных протоков в отличие от угрей). Угри нужно тоже почистить ультразвуковой лопаточкой. И уход по результатам осмотра уже врач назначит.