Угри и шрамы после акне
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 16 лет. На протяжении всего этого времени последнии три года были большие проблемы с кожей, но слава богу более менее с дерматологом я избавилась от прыщей. Теперь появилась новая проблема, очень расширенные поры, шрамы и угри в области щёк, дерматолог сказал что они этим не занимаются и нужно обращаться к косметологу. Вот я и хотела у вас посоветоваться что можно сделать чтобы улучшить состоянии кожи? Огромное спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти курс лазерного лечения акне, комбинировать с косметологическими чистками и пилингами.