Милиумы под глазом. Образовался шарик

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пару месяцев назад у дочери как я думаю появились милиумы под глазом и мелкие на висках и на носу, но тут я заметила, что под глазом образовался шарик, что это может быть и похоже ли это на милиумы? Как с этим быть?
И хотела бы уточнить, от чего в таком возрасте это может быть?
Спасибо большое!
Теги: контагиозный моллюск, милиум у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 17:19
Добрый день.

Для уточнения характера образования необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.