Микротрещины миф

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь после каждого ПА
Был ПА в презервативе на 7 день цикла, партнёр перед эякуляцией вытащил половой орган и эякулировал в презервативе вне меня После этого презерватив проверили, был цел, ничего не просачивалось
Очень нервничаю
1. подскажите пожалуйста вероятность беременности?
2. метод презерватив+ППА даёт более надежный способ контрацепции или достаточно одного презерватива?
3. Возможно ли образование микротрещин, при правильном использовании презерватива, если ничего не просочилось?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 20:38
Здравствуйте!
  1. Исключена
  2. Да
  3. Нет