Микроскопия гинекологического мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня просто замучила молочница, проходила комплексное лечение и восстановление микрофлоры 4 месяца назад и опять началось. Сейчас сильный зуд и очень обильные творожестые выделения. Сдала мазок, результат 4 степень. Фото прилагаю. Мне прописали флуконазол каждые 36 часов и залаин однократно. Подскажите, пожалуйста, хватит ли этого лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 06:25
Здравствуйте! Я бы рекомендовала свечи депантол 10 дней и флуконазол оставить. А вообще вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ольга 2020-03-06 06:31
Спасибо большое, так и сделаю!