Микроскопическое исследоваеие ГН микрофлора

Спрашивает: Яна Владимировна Прохорова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа мазка. В частности те пункты, которые отличаются от референсных значений. А также, если можно, подскажите, куда обращаться, если анализ плохой. Анализы сданы, но прийти на приём не смогу, уезжаю в другой город.
Уретра:
гр(+) палочки(ур.) +

Влагалище:
клетки эпителия (вл.) 6-7
Лейкоциты(вл.) 2-3
Гр(+) палочки (вл) ++

Шейка матки:
Клетки эпителия 2-4
Лейкоциты (шейка) 1-2
Слизь (шейка) ++
Гр(+) палочки(ш) +
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-26 10:19
Добрый день, Яна.
По тем данным, которые вы предоставили, патологических изменений нет.