Микрофлюидика - обработка сперматозоидов на микрожидкостных чипах
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тератозооспермия. 44 года. Собираемся делать эко. Клиника предлагает отбирать здоровые сперматозоиды с помощью Микрофлюидика - обработка сперматозоидов на микрожидкостных чипах серии Fertile®. Пожалуйста, подскажите этот метод дает хороший результат?