Микрофлора обильная-расшифровка мазка

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите расшифровать результат гинекологического мазка на флору.
Мазок взят на 8 день цикла. Норма ли? Что значит количество микрофлоры обильное? Спасибо.
Теги: количество микрофлоры обильное в мазке у женщин, количество микрофлоры обильное в мазке у женщин что значит, почему в гинекологическом мазке количество микрофлоры обильное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 12:31
Здравствуйте!
Есть нарушение микрофлоры
Платная консультация
Лара 2021-07-23 13:13
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста требуется ли медикаментозное лечение? Какое?
Lara 2021-07-23 19:18
Ощущение сухости во влагалище, иногда жжение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 21:52
В таком случае необходимо лечение