Микрофлора мазок
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на микрофлору, к врачу не скоро переживаю за результат. До этого проходила прижигание шейки матки, все в норме все зажило. В целом жалоб нет.
1 ответ
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита - воспаления слизистой шейки матки и влагалища на фоне нарушения флоры