Микро ис мазка. Эпителий
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализа.
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоёв в большом количестве.
Лейкоциты -2-4 в п/зр.
Отмечаются эритроциты
Слизь+
Микрофлора -Грам(+) палочки полиморфные в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в единичном количестве
С-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом количестве.
Лейкоциты -4-8 в п/зр
Отмечаются эритроциты
Слизь++
Микрофлора -Грам (+) палочки полиморфные в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в единичном количестве
U-
клетки плоского и переходного эпителия в умеренном количестве
Лейкоциты-0-1 в п/зр.
Слизь+
Микрофлора-Грам (+) палочки полиморфные в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы в единичном количестве
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Локализация: отделяемое влагалища, шейки матки, уретры
Заранее спасибо
V-
Лейкоциты -2-4 в п/зр.
Отмечаются эритроциты
Слизь+
С-
Лейкоциты -4-8 в п/зр
Отмечаются эритроциты
Слизь++
U-
Лейкоциты-0-1 в п/зр.
Слизь+
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Заранее спасибо