Рассмотрение микроскопической картины мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Прошу рассмотреть мою микроскопическую картину. Заранее огромное спасибо.
V-
Эпителий плоской поверхности и промежуточных слоев в умер. Кол-ве. Лейкоциты 2-4 в п/зр. Слизь+
Микрофлора - Грам(+) палочки в небольшом кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
С-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты 15-20 в п/зр.
Отмечаются эритроциты. Слизь+++
Микрофлора-Грам(+) палочки в небольшом кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
U-
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты 2-5 в п/зр. Слизь++
Микрофлора-Грам(+) палочки в небольшом кол-ве.
Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 14:19
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс требуется лечение
Платная консультация
Юлия 2019-07-13 19:26
Добрый день, после вашего ответа сразу же записалась к врачу, показала результат анализа, мне ответили, что лечение никакое не требуется, все в норме. Не знаю какого ответа придерживаться. Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 21:49
Вами доктор просто не хочет заниматься. Так как лейкоциты более 15- это воспаление которое следует пролечить иначе может картина ухудшиться. Проставьте св Вагиферон 10 дней вагинально