Микоз кожи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили микоз кожи. Высыпания от плеча до кисти обеих рук, в области живота и ног. 2 недели назад дерматолог прописал мне таблетки Итразол, мазать йодом и серной мазью. Все рекомендации выполняю. Но на мой взгляд улучшений не наблюдается. Бляшки стали больше размером, некоторые припухли, причём сильно. Скажите пожалуйста, почему так? И долго ли лечится микоз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-23 18:00
Здравствуйте Валерия.

Если лечение неэффективно, вам необходимо обратиться повторно к дерматологу для коррекции лечения.