Микоз кожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, чем можно вылечить микоз кожи? Наблюдается красное покраснение у ноги и такие зеленые небольшие чешуйки. Очень страшный вид.
Обработка мирроластином не помогла.
Теги: микоз на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-29 17:36
Добрый день, прежде всего нужно провести диагностику, вслепую такие состояния не лечат. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.
Александр 2020-05-29 18:03
Подскажите, а если пока попробовать перетерпеть этот период с пандемией в стране, чтобы лишний раз не ходить в поликлинику, то может ли за это время произойти ухудшение состояния кожи?