Микоплазмоз 2,5×10**5 при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, я беременна на 27 недели, врач говорит что анализы плохие и надо лечить антибиотиками, никакие симптомы не беспокоят, стоит ли так волноваться?
Спасибо заранее за ответ!

ДНК М. hominis, соскоб. 2,5×10**5. (-) ОТР
ДНК Ur. parvum, соскоб. 2,3×10**4. (-) ОТР
ДНК Ur. urealyticum, соскоб. 1,3×10**3. (-) ОТР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 22:24
Добрый день, Елена.

Да, у вас обнаружена микоплазма в количестве превышающей норму. Необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.