Микоплазма и гарднерелла

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа прооперирована не лечусь не чем а надо эльтероксин
Здравствуйте, Выявляются 2 инфекции микоплазма hominis. И гарднерелла ваниналис -выявлены специфические фрагменты в Днк в концентрации более или равно10^4 копий в пробе! Лечилась юнидокс и вильпрафен. Свечи, снова здаю после лечения опять тоже самое! Сейчас пью снова вильпрафен 2раза по 500в день свечи вагиферон и иммунал! Есть в уколах микоплазма- иммун?! Может их колоть?! Постоянный партнёр! может ему нужно тоже пропить?! Спасибо доктор не могу вклеиться эти инфекции? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 18:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу