Микоплазма гениталиум уреаплазма оральный секс
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у партнера, парня, микоплазма гениталиум и уреаплазма. Был незащищенный оральный контакт с моей стороны. Сперму сразу выплюнула и промыла рот. Во рту нет открытых ранок. Спустя 3 дня после контакта поцарапала губу. Возможно ли что он меня заразил микоплазмой гениталиум и уреаплазмой через мой рот? Сколько микоплазма Гениталиум и уреаплазма живут во рту? Через 3 дня после контакта поцарапала губу, возможно ли, что через слюни с кровью это попало в организм? Читала, что микоплазма гениталиум - штука, не похожая на обычную бактерию и из-за этого легко цепляется. Сдала анализы на микоплазму гениталиум из цервикального канала на 4 день после орального контакта, жду результаты. На сайтах разное пишут, что уреаплазма живет во рту месяц, а гениталиум тем более. Кто- то пишет, что не живет вообще и моментально погибает. А как тогда лечить рот, чтобы не заразить в будущем кого-то другого? С этим партнером когда-то у меня был белый налет на языке с запахом (кандидоз, вроде), но прошел сам. Просто поодерживать иммунитет и гениталиум с уреаплазмой уйдут изо рта сами? Антибиотики пила целый год, не хочется их принимать снова.
4 ответа
Здравствуйте! Да возможно. Необходимо антибиотикиеоиальное лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Диана 2022-11-03 07:55
Спасибо, жду анализы с цервикального канала. Нужно ли для уверенности сдать пцр со рта на наличие микоплазмы гениталиум и уреаплазмы там? Венерологи на сайте говорят, что это не нужно, так как они во рту не живут.