Микоплазма гениталиум не проходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пару лет назад были обнаружены гонококки, лечили цефтрииаксон + метрогил внутривенно, доксициклин 14 дней, метронидазол 7 дней, флуконазол 3 раза, свечи виферон. Вылечилась тогда, все было нормально. Также есть впч. (
Здравствуйте, Месяц назад была обнаружена микоплазма гениталиум, пила Азитромицин 5 дней и досициклин 10 дней, свечи Сейчас сдала анализы, и у меня опять обнаружена микоплазма гениталиум.
Сдала также на бакпосев
Подскажите, какие препараты могут помочь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-26 12:18
Здравствуйте. Дозировка антибиотиков, которые вы применяли для лечения, недостаточна.
Доксициклин редко применяется для лечения.