Микоплазма гениталиум без симптомов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мы с мужем готовимся к беременности, сдавали анализы в том числе на зппп, все было отрицательно. Неделю назад я пожаловалась на молочницу и мужу показалось что у него тоже есть некие выделения. Он сдал анализ пцр на инфекции и обнаружилась микоплазма гениталиум. Затем сдала анализы я (после лечения флюкостатом) спустя дней 5, и у меня анализ отрицательный. Вопрос в том,1. как возможно что при контакте с одним половым партнёром возникла подобная инфекция? Как следствие у мужа обнаружили простатит, сейчас он проходит лечение. 2. Я не принимаю никакие препараты, Или мне нужно лечится несмотря на отсутсвие инфекции?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-01 17:03
1. Возможно передалась бытовым путем 2. Вам лечение обязательно